Korean Air

Мы продаём маршруты вида Авиарейсы (756), которые обслуживает Korean Air, по их тарифам и их условиям.

A view of Yeouido island in Seoul.

Korean Air обслуживает 756 маршрутов из тех, что мы продаём, в 50 странах, с заходом в 142 пункта. Самый дешёвый тариф равен 39,67 €. Медианный маршрут покрывает 2 056 км, это около 2 ч 47 мин на типичной крейсерской скорости перевозчика 740 км/ч.

Проверено 15 октября 2026 г.Цены на дату 15 октября 2026 г.Один пассажир, все сборы включены

Профиль

Что обслуживает Korean Air

  • 756Маршруты, которые мы продаём
  • 142Обслуживаемые пункты
  • 50Страны
  • 2 056 kmМедианный маршрут
  • 11 447 kmСамый длинный маршрут
Типичная поездка
Медианный маршрут перевозчика Korean Air, который мы продаём, составляет 2 056 км, то есть около 2 ч 47 мин при его обычной крейсерской скорости 740 км/ч.
Условия тарифа
Билеты этого перевозчика после покупки нельзя ни обменять, ни вернуть.
На борту
Список удобств флота этот перевозчик не публикует.
Выбросы на пассажира
Около 209 граммов на пассажиро-километр, то есть примерно 429.7 кг на медианном маршруте.
Где работает
Маршруты в 50 странах нашей сети.
Самые загруженные пункты
Сеул, Пусан, Чеджу, Анкоридж, Токио, Вена, Атланта, Лос-Анджелес
Маршруты

Маршруты перевозчика Korean Air

Цены из того же движка, что отвечает на строку поиска, на ближайшие три недели отправлений.

Маршруты перевозчика Korean Air, с самым дешёвым тарифом и самой быстрой поездкой по каждому.
МаршрутОтБыстрее всегоРасстояние
Авиарейс из Куала-Лумпур в Сингапур39,67 €4 ч316 км
Авиарейс из Сингапур в Куала-Лумпур39,67 €4 ч316 км
Авиарейс из Лондон в Париж42,03 €4 ч 2 мин344 км
Авиарейс из Париж в Лондон42,03 €4 ч 2 мин344 км
Авиарейс из Амстердам в Франкфурт-на-Майне44,39 €4 ч 3 мин364 км
Авиарейс из Франкфурт-на-Майне в Амстердам44,39 €4 ч 3 мин364 км
Авиарейс из Милан в Рим55,01 €4 ч 12 мин479 км
Авиарейс из Рим в Милан55,01 €4 ч 12 мин479 км
Авиарейс из Франкфурт-на-Майне в Милан59,14 €4 ч 15 мин519 км
Авиарейс из Милан в Франкфурт-на-Майне59,14 €4 ч 15 мин519 км
Авиарейс из Лос-Анджелес в Сан-Франциско62,68 €4 ч 18 мин559 км
Авиарейс из Сан-Франциско в Лос-Анджелес62,68 €4 ч 18 мин559 км
Авиарейс из Пусан в Осака66,22 €4 ч 21 мин592 км
Авиарейс из Осака в Пусан66,22 €4 ч 21 мин592 км
Авиарейс из Франкфурт-на-Майне в Лондон70,35 €4 ч 24 мин638 км
Авиарейс из Лондон в Франкфурт-на-Майне70,35 €4 ч 24 мин638 км
Авиарейс из Чикаго в Торонто76,84 €4 ч 29 мин704 км
Авиарейс из Торонто в Чикаго76,84 €4 ч 29 мин704 км
Авиарейс из Сеул в Осака88,64 €4 ч 39 мин829 км
Авиарейс из Осака в Сеул88,64 €4 ч 39 мин829 км
Авиарейс из Ханой в Бангкок104,57 €4 ч 52 мин987 км
Авиарейс из Бангкок в Ханой104,57 €4 ч 51 мин987 км
Авиарейс из Сеул в Токио120,50 €5 ч 5 мин1 153 км
Авиарейс из Токио в Сеул120,50 €5 ч 4 мин1 153 км
Авиарейс из Сингапур в Бангкок148,23 €5 ч 26 мин1 434 км
Авиарейс из Бангкок в Сингапур148,23 €5 ч 26 мин1 434 км
Авиарейс из Сеул в Тайбэй152,36 €5 ч 30 мин1 484 км
Авиарейс из Тайбэй в Сеул152,36 €5 ч 30 мин1 484 км
Авиарейс из Гонконг в Сеул210,77 €6 ч 17 мин2 096 км
Авиарейс из Сеул в Гонконг210,77 €6 ч 17 мин2 096 км
Авиарейс из Бангкок в Сеул367,71 €8 ч 24 мин3 722 км
Авиарейс из Сеул в Бангкок367,71 €8 ч 23 мин3 722 км

авиарейс довезёт вас в город Сеул. Кровати он не даёт, и мы тоже.

Номер в отеле

Номер в городе Сеул на ночь, когда приходит авиарейс

Отсортируйте по расстоянию от объекта Seoul Station, и станет видно, куда идти десять минут пешком, а куда нет.

Партнёрские ссылки. Мы получаем комиссию после оформления брони, и на вашу цену это не влияет.

Зона охвата

Как далеко люди едут, чтобы сюда попасть

Все пункты отправления, которые мы продаём вариантом Авиарейсы, сгруппированные по расстоянию по прямой.

Расстояние по прямой от каждого пункта отправления, который мы продаём, а не длина самого маршрута.
РасстояниеМаршрутыДоляБлижайший из них
До 200 км81 %Jeju City, 174 км
От 200 до 600 км10213 %Busan, 210 км
От 600 до 1 500 км22630 %Singapore, 602 км
Более 1 500 км42056 %Vienna, 1536 км

Частые вопросы о Korean Air

Что обслуживает Korean Air?

Korean Air обслуживает 756 из маршрутов вида Авиарейсы, которые мы продаём, с заходом в пункты (142) по странам (50). Эти маршруты берутся из опубликованного каталога перевозчиков, а не из написанного нами списка, поэтому маршрут появляется здесь только если перевозчик его действительно обслуживает.

Сколько стоят билеты перевозчика Korean Air?

Самый дешёвый тариф перевозчика Korean Air, который мы продаём, равен 39,67 € на одного пассажира, по маршрутам (756). Медианный маршрут занимает 2 056 км по прямой. Тарифы включают налоги, сборы поставщика и наш сервисный сбор, поэтому цифра здесь это цифра при оплате.

Билеты перевозчика Korean Air подлежат возврату?

Тарифы перевозчика Korean Air после оформления нельзя ни обменять, ни вернуть, и так на всех маршрутах, которые мы продаём (756). Условие показывается ещё раз в предложении и снова перед оплатой.

Какой маршрут у перевозчика Korean Air самый длинный?

Самый длинный маршрут перевозчика Korean Air, который мы продаём, идёт из Atlanta в Seoul, 11 447 км по прямой. Медианная поездка с этим перевозчиком занимает около 2 ч 47 мин на его типичной крейсерской скорости, так что длинные маршруты заметно дольше.

Где работает Korean Air?

Korean Air базируется в стране South Korea и обслуживает маршруты, которые мы продаём, в странах (50). Чаще всего он заходит сюда: Seoul, Busan, Jeju City. Это посчитано по маршрутам в каталоге, а не по тому, что перевозчик сам рассказывает о своей сети.

Откуда взяты эти цифры

Населённые пункты, координаты, перевозчики, соответствие перевозчика паре пунктов и все расстояния на этой странице настоящие и взяты из открытых данных. Там, где у направления есть поданное расписание, настоящие и времена отправления, а тарифы паромов это цены, которые публикуют сами компании.

Цены приходят от поставщика везде, где у нас есть актуальная котировка. В остальных случаях мы показываем ориентировочную цену, рассчитанную по реальному расстоянию, реальному перевозчику и кривой тарифов по сроку до поездки, дню недели и сезону. Такие цены помечены как «Оценочный тариф», и забронировать их нельзя.

Подробно описано в разделе Тарифы, Выбросы, Охват

Другие перевозчики, вид транспорта Авиарейсы

авиарейс приходит за несколько часов до того, как будет готов любой номер. Хранением вещей мы не занимаемся.

Камера хранения с ячейками

Камеры хранения рядом с объектом Seoul Station

Большинство точек рядом с объектом Seoul Station открываются до первого поезда и закрываются после последнего.

Партнёрские ссылки. Мы получаем комиссию с бронирования, а цена для вас такая же, как напрямую.

Спланировать с Ori

Ori, планировщик поездок

Спросите примерно так