Tus Airways

Мы продаём маршруты вида Авиарейсы (26), которые обслуживает Tus Airways, по их тарифам и их условиям.

Stunning view of Tel Aviv skyline along the Mediterranean coast.

Tus Airways обслуживает 26 маршрутов из тех, что мы продаём, в 6 странах, с заходом в 8 пунктов. Самый дешёвый тариф равен 41,44 €. Медианный маршрут покрывает 1 839 км, это около 2 ч 29 мин на типичной крейсерской скорости перевозчика 740 км/ч.

Проверено 15 октября 2026 г.Цены на дату 15 октября 2026 г.Один пассажир, все сборы включены

Профиль

Что обслуживает Tus Airways

  • 26Маршруты, которые мы продаём
  • 8Обслуживаемые пункты
  • 6Страны
  • 1 839 kmМедианный маршрут
  • 2 613 kmСамый длинный маршрут
Типичная поездка
Медианный маршрут перевозчика Tus Airways, который мы продаём, составляет 1 839 км, то есть около 2 ч 29 мин при его обычной крейсерской скорости 740 км/ч.
Условия тарифа
Билеты этого перевозчика после покупки нельзя ни обменять, ни вернуть.
На борту
Список удобств флота этот перевозчик не публикует.
Выбросы на пассажира
Около 209 граммов на пассажиро-километр, то есть примерно 384.4 кг на медианном маршруте.
Где работает
Маршруты в 6 странах нашей сети.
Самые загруженные пункты
Тель-Авив, Ларнака, Братислава, Кошице, Пафос, Прага, Вена, Афины
Маршруты

Маршруты перевозчика Tus Airways

Цены из того же движка, что отвечает на строку поиска, на ближайшие три недели отправлений.

Маршруты перевозчика Tus Airways, с самым дешёвым тарифом и самой быстрой поездкой по каждому.
МаршрутОтБыстрее всегоРасстояние
Авиарейс из Ларнака в Тель-Авив41,44 €4 ч 1 мин334 км
Авиарейс из Тель-Авив в Ларнака41,44 €4 ч 1 мин334 км
Авиарейс из Пафос в Тель-Авив44,98 €4 ч 4 мин371 км
Авиарейс из Тель-Авив в Пафос44,98 €4 ч 4 мин371 км
Авиарейс из Афины в Тель-Авив124,63 €5 ч 8 мин1 200 км
Авиарейс из Тель-Авив в Афины124,63 €5 ч 8 мин1 200 км
Авиарейс из Кошице в Ларнака188,35 €6 ч 4 мин1 839 км
Авиарейс из Ларнака в Кошице188,35 €5 ч 58 мин1 839 км
Авиарейс из Братислава в Ларнака206,64 €6 ч 10 мин2 005 км
Авиарейс из Ларнака в Братислава206,64 €6 ч 10 мин2 005 км
Авиарейс из Вена в Тель-Авив237,32 €6 ч 39 мин2 367 км
Авиарейс из Тель-Авив в Вена237,32 €6 ч 38 мин2 367 км
Авиарейс из Прага в Тель-Авив261,51 €6 ч 58 мин2 613 км
Авиарейс из Тель-Авив в Прага261,51 €6 ч 57 мин2 613 км

авиарейс довезёт вас в город Тель-Авив. Кровати он не даёт, и мы тоже.

Номер в отеле

Номер в городе Тель-Авив на ночь, когда приходит авиарейс

Отсортируйте по расстоянию от объекта Tel Aviv South railway station, и станет видно, куда идти десять минут пешком, а куда нет.

Партнёрские ссылки. Мы получаем комиссию после оформления брони, и на вашу цену это не влияет.

Зона охвата

Как далеко люди едут, чтобы сюда попасть

Все пункты отправления, которые мы продаём вариантом Авиарейсы, сгруппированные по расстоянию по прямой.

Расстояние по прямой от каждого пункта отправления, который мы продаём, а не длина самого маршрута.
РасстояниеМаршрутыДоляБлижайший из них
От 200 до 600 км831 %Larnaca, 334 км
От 600 до 1 500 км28 %Athens, 1200 км
Более 1 500 км1662 %Košice, 1839 км

Частые вопросы о Tus Airways

Что обслуживает Tus Airways?

Tus Airways обслуживает 26 из маршрутов вида Авиарейсы, которые мы продаём, с заходом в пункты (8) по странам (6). Эти маршруты берутся из опубликованного каталога перевозчиков, а не из написанного нами списка, поэтому маршрут появляется здесь только если перевозчик его действительно обслуживает.

Сколько стоят билеты перевозчика Tus Airways?

Самый дешёвый тариф перевозчика Tus Airways, который мы продаём, равен 41,44 € на одного пассажира, по маршрутам (26). Медианный маршрут занимает 1 839 км по прямой. Тарифы включают налоги, сборы поставщика и наш сервисный сбор, поэтому цифра здесь это цифра при оплате.

Билеты перевозчика Tus Airways подлежат возврату?

Тарифы перевозчика Tus Airways после оформления нельзя ни обменять, ни вернуть, и так на всех маршрутах, которые мы продаём (26). Условие показывается ещё раз в предложении и снова перед оплатой.

Какой маршрут у перевозчика Tus Airways самый длинный?

Самый длинный маршрут перевозчика Tus Airways, который мы продаём, идёт из Prague в Tel Aviv, 2 613 км по прямой. Медианная поездка с этим перевозчиком занимает около 2 ч 29 мин на его типичной крейсерской скорости, так что длинные маршруты заметно дольше.

Где работает Tus Airways?

Tus Airways базируется в стране Cyprus и обслуживает маршруты, которые мы продаём, в странах (6). Чаще всего он заходит сюда: Tel Aviv, Larnaca, Bratislava. Это посчитано по маршрутам в каталоге, а не по тому, что перевозчик сам рассказывает о своей сети.

Откуда взяты эти цифры

Населённые пункты, координаты, перевозчики, соответствие перевозчика паре пунктов и все расстояния на этой странице настоящие и взяты из открытых данных. Там, где у направления есть поданное расписание, настоящие и времена отправления, а тарифы паромов это цены, которые публикуют сами компании.

Цены приходят от поставщика везде, где у нас есть актуальная котировка. В остальных случаях мы показываем ориентировочную цену, рассчитанную по реальному расстоянию, реальному перевозчику и кривой тарифов по сроку до поездки, дню недели и сезону. Такие цены помечены как «Оценочный тариф», и забронировать их нельзя.

Подробно описано в разделе Тарифы, Выбросы, Охват

Другие перевозчики, вид транспорта Авиарейсы

авиарейс приходит за несколько часов до того, как будет готов любой номер. Хранением вещей мы не занимаемся.

Камера хранения с ячейками

Камеры хранения рядом с объектом Tel Aviv South railway station

Большинство точек рядом с объектом Tel Aviv South railway station открываются до первого поезда и закрываются после последнего.

Партнёрские ссылки. Мы получаем комиссию с бронирования, а цена для вас такая же, как напрямую.

Спланировать с Ori

Ori, планировщик поездок

Спросите примерно так