Fly Lili

Fly Lili

Wir verkaufen 24 Flüge-Strecken von Fly Lili, zu deren Tarifen und Bedingungen.

Bucharest Skyline, view from the Intercontinental Hotel In the front view: University Square, Bucharest Faculty of Letters and the Bucharest Faculty of Architecture. In the back view: BCR - Romanian Commercial Bank building, Bucharest Financial Plaza tower and The Palace of the Parliament.

Fly Lili betreibt 24 Strecken, die wir in 7 Ländern verkaufen, und hält an 9 Orten. Der günstigste Preis liegt bei 41,44 €. Eine mittlere Strecke misst 1.185 km, das sind etwa 1 Std. 36 Min. bei der typischen Reisegeschwindigkeit des Unternehmens von 740 km/h.

Geprüft am 15. Oktober 2026Bepreist für 15. Oktober 2026Eine reisende Person, alle Gebühren enthalten

Profil

Was Fly Lili betreibt

  • 24Strecken bei uns
  • 9Bediente Orte
  • 7Länder
  • 1.185 kmMittlere Strecke
  • 1.689 kmLängste Strecke
Eine typische Reise
Die mittlere Fly Lili-Strecke, die wir verkaufen, ist 1.185 km lang, das sind etwa 1 Std. 36 Min. bei der typischen Reisegeschwindigkeit von 740 km/h.
Tarifbedingungen
Die Tarife dieses Verkehrsunternehmens lassen sich nach der Buchung weder umbuchen noch erstatten.
An Bord
Dieses Verkehrsunternehmen veröffentlicht keine Ausstattungsliste für seine Flotte.
CO2 pro Reisendem
Etwa 209 Gramm pro Personenkilometer, das sind rund 247.7 kg auf einer mittleren Strecke.
Wo es verkehrt
Strecken in 7 Ländern in unserem Netz.
Meistbediente Orte
Tel Aviv, Antalya, Bukarest, Athen, Hannover, Iaşi, Warna, Larnaka
Strecken

Strecken von Fly Lili

Bepreist von derselben Engine, die auch das Suchfeld beantwortet, über die Abfahrten der nächsten drei Wochen.

Strecken von Fly Lili, mit dem günstigsten Preis und der schnellsten Reise, die wir auf jeder verkaufen.
StreckeAbSchnellsteEntfernung
Flug Larnaka nach Tel Aviv41,44 €4 Std. 1 Min.334 km
Flug Tel Aviv nach Larnaka41,44 €4 Std. 1 Min.334 km
Flug Paphos nach Tel Aviv44,98 €4 Std. 4 Min.371 km
Flug Tel Aviv nach Paphos44,98 €4 Std. 4 Min.371 km
Flug Antalya nach Bukarest98,08 €4 Std. 46 Min.921 km
Flug Bukarest nach Antalya98,08 €4 Std. 47 Min.921 km
Flug Antalya nach Iaşi124,04 €5 Std. 6 Min.1.169 km
Flug Iaşi nach Antalya124,04 €5 Std. 5 Min.1.169 km
Flug Athen nach Tel Aviv124,63 €5 Std. 8 Min.1.200 km
Flug Tel Aviv nach Athen124,63 €5 Std. 8 Min.1.200 km
Flug Bukarest nach Tel Aviv160,03 €5 Std. 36 Min.1.566 km
Flug Tel Aviv nach Bukarest160,03 €5 Std. 36 Min.1.566 km
Flug Warna nach Hannover177,73 €5 Std. 54 Min.1.689 km
Flug Hannover nach Warna177,73 €5 Std. 56 Min.1.689 km

Der Flugzeug bringt Sie nach Bukarest. Ein Bett bringt er nicht, und wir auch nicht.

Ein Hotelzimmer

Ein Zimmer in Bukarest für die Nacht, in der Sie per Flugzeug ankommen

Nach Entfernung zu Bucuresti Nord sortieren, dann sehen Sie, was zehn Minuten zu Fuß ist und was nicht.

Partnerlinks. Wir erhalten eine Provision, wenn eine Buchung zustande kommt, und sie ändert nie, was Sie zahlen.

Einzugsgebiet

Wie weit die Reisenden hierher fahren

Jeder Startort, den wir per Flüge verkaufen, gruppiert nach seiner Entfernung in Luftlinie.

Entfernung in Luftlinie von jedem Startort, den wir verkaufen, nicht die Länge der tatsächlichen Strecke.
EntfernungStreckenAnteilNächstgelegener davon
200 bis 600 km417 %Larnaca, 334 km
600 bis 1.500 km1250 %Antalya, 921 km
Über 1.500 km833 %Bucharest, 1566 km

Häufige Fragen zu Fly Lili

Was betreibt Fly Lili?

Fly Lili betreibt 24 der Flüge-Strecken, die wir verkaufen, und hält dabei an 9 Orten in 7 Ländern Diese Strecken stammen aus dem veröffentlichten Anbieterverzeichnis und nicht aus einer Liste, die wir geschrieben haben, eine Strecke steht hier also nur, wenn das Verkehrsunternehmen sie tatsächlich bedient.

Was kosten Tickets von Fly Lili?

Der günstigste Preis von Fly Lili, den wir verkaufen, liegt bei 41,44 € für eine reisende Person, über 24 Strecken Die mittlere Strecke misst 1.185 km Luftlinie. Die Preise enthalten Steuern, Anbietergebühren und unsere Servicegebühr, die Zahl hier ist also die Zahl an der Kasse.

Sind Tickets von Fly Lili erstattbar?

Die Tarife von Fly Lili lassen sich nach der Buchung weder umbuchen noch erstatten, auf allen 24 Strecken die wir verkaufen. Die Bedingung steht noch einmal beim Angebot und ein weiteres Mal vor dem Bezahlen.

Welche ist die längste Strecke von Fly Lili?

Die längste Strecke von Fly Lili, die wir verkaufen, führt von Hannover nach Varna, 1.689 km Luftlinie. Eine mittlere Reise mit diesem Verkehrsunternehmen dauert bei seiner typischen Reisegeschwindigkeit etwa 1 Std. 36 Min., die langen Strecken liegen also deutlich darüber.

Wo ist Fly Lili unterwegs?

Fly Lili hat seinen Sitz in Romania und betreibt Strecken, die wir in 7 Ländern verkaufen. Am häufigsten hält das Unternehmen in Tel Aviv, Antalya, Bucharest. Diese Orte werden aus den Strecken im Verzeichnis berechnet und nicht aus dem, was das Verkehrsunternehmen selbst über sein Netz sagt.

Woher diese Zahlen stammen

Orte, Koordinaten, Anbieter, welcher Anbieter welches Ortspaar bedient, und jede Entfernung auf dieser Seite sind echt und stammen aus offenen Daten. Wo eine Verbindung einen eingereichten Fahrplan hat, sind auch die Abfahrtszeiten echt, und die Fährpreise sind die Preise, die die Reedereien selbst veröffentlichen.

Die Preise stammen vom Anbieter, wo uns ein Live-Preis vorliegt. Sonst zeigen wir einen Richtpreis, gebildet aus der echten Entfernung, dem echten Anbieter und einer Preiskurve über Vorlaufzeit, Wochentag und Jahreszeit. Diese sind als Geschätzter Fahrpreis gekennzeichnet und nicht buchbar.

Ausführlich erklärt unter Preise, Emissionen, Einzugsgebiet

Andere Anbieter: Flüge

Der Flugzeug kommt Stunden vor dem ersten fertigen Zimmer an. Eine Tasche zu verwahren gehört nicht zu unserem Geschäft.

Gepäckschließfächer

Gepäckaufbewahrung in der Nähe von Bucuresti Nord

Die meisten Stellen nahe Bucuresti Nord öffnen vor dem ersten Zug und schließen nach dem letzten.

Partnerlinks. Wir erhalten eine Provision auf eine Buchung, und der Preis ist derselbe wie direkt.

Mit Ori planen

Ori, der Reiseplaner

Fragen Sie etwa so