NAM Air
Vendemos 24 rotas de Voos operadas pela NAM Air, com as tarifas e as condições deles.

A NAM Air opera 24 rotas que vendemos em 1 país, com paragem em 9 locais. A tarifa mais barata é 33,77 €. Uma rota mediana tem 546 km, cerca de 44 min à velocidade de cruzeiro habitual da transportadora, de 740 km/h.
O que a NAM Air opera
- 24Rotas que vendemos
- 9Locais servidos
- 1Países
- 546 kmRota mediana
- 962 kmRota mais longa
- Uma viagem típica
- A rota mediana da NAM Air que vendemos tem 546 km, o que dá cerca de 44 min à velocidade de cruzeiro habitual de 740 km/h.
- Condições tarifárias
- As tarifas desta transportadora não podem ser alteradas nem reembolsadas depois de reservadas.
- A bordo
- Sem lista de comodidades da frota publicada por esta transportadora.
- Carbono por passageiro
- Cerca de 209 gramas por passageiro e por quilómetro, o que dá aproximadamente 114.1 kg numa rota mediana.
- Onde opera
- Rotas em 1 país da nossa rede.
Rotas operadas pela NAM Air
Com preços do mesmo motor que responde à caixa de pesquisa, sobre as próximas três semanas de partidas.
| Rota | Desde | Mais rápido | Distância |
|---|---|---|---|
| Voo Surabaia para Semarang | 33,77 € | 3 h 55 min | 259 km |
| Voo Semarang para Surabaia | 33,77 € | 3 h 56 min | 259 km |
| Voo Dempassar para Tambolaka | 55,01 € | 4 h 11 min | 450 km |
| Voo Tambolaka para Dempassar | 55,01 € | 4 h 10 min | 450 km |
| Voo Pangkalanbuun para Semarang | 57,37 € | 4 h 14 min | 497 km |
| Voo Semarang para Pangkalanbuun | 57,37 € | 4 h 17 min | 497 km |
| Voo Surabaia para Bandung | 63,86 € | 4 h 19 min | 569 km |
| Voo Bandung para Surabaia | 63,86 € | 4 h 19 min | 569 km |
| Voo Pangkalanbuun para Surabaia | 66,22 € | 4 h 19 min | 523 km |
| Voo Surabaia para Pangkalanbuun | 66,22 € | 4 h 16 min | 523 km |
| Voo Pontianak para Jakarta | 80,38 € | 4 h 32 min | 741 km |
| Voo Jakarta para Pontianak | 80,38 € | 4 h 32 min | 741 km |
| Voo Jakarta para Sampit | 95,13 € | 4 h 39 min | 791 km |
| Voo Sampit para Jakarta | 95,13 € | 4 h 39 min | 791 km |
| Voo Dempassar para Jakarta | 101,62 € | 4 h 49 min | 962 km |
| Voo Jakarta para Dempassar | 101,62 € | 4 h 49 min | 962 km |
O voo leva-o até Jakarta. Não lhe dá uma cama, e nós também não.

Um quarto em Jakarta para a noite em que o voo chega
Ordene por distância a Jakarta Kota railway station e verá quais os sítios que ficam a dez minutos a pé e quais não.
Procurar Jakarta em AgodaOu comparar em Booking.com
Ligações de parceiros. Recebemos uma comissão quando uma reserva se concretiza, e nunca muda o que paga.
De que distância vêm as pessoas
Todas as origens que vendemos de Voos, agrupadas pela distância em linha reta.
| Distância | Rotas | Peso | A mais próxima delas |
|---|---|---|---|
| De 200 a 600 km | 14 | 58% | Surabaya, 259 km |
| De 600 a 1500 km | 10 | 42% | Pontianak, 741 km |
Perguntas frequentes sobre NAM Air
O que opera a NAM Air?
A NAM Air opera 24 das rotas de Voos que vendemos, com paragem em 9 locais em 1 país Essas rotas vêm do catálogo de operadores publicado e não de uma lista escrita por nós, por isso uma rota só aparece aqui se a transportadora a servir mesmo.
Quanto custam os bilhetes da NAM Air?
A tarifa mais barata da NAM Air que vendemos é 33,77 € para um passageiro, entre 24 rotas A rota mediana tem 546 km em linha reta. As tarifas incluem impostos, taxas do fornecedor e a nossa comissão de serviço, por isso o valor aqui é o valor no pagamento.
Os bilhetes da NAM Air são reembolsáveis?
As tarifas da NAM Air não podem ser alteradas nem reembolsadas depois de reservadas, em todas as 24 rotas que vendemos. A condição é mostrada outra vez na oferta e mais uma vez antes de pagar.
Qual é a rota mais longa que a NAM Air opera?
A rota mais longa da NAM Air que vendemos vai de Denpasar a Jakarta, 962 km em linha reta. Uma viagem mediana com esta transportadora demora cerca de 44 min à sua velocidade de cruzeiro habitual, por isso as rotas longas ficam bastante acima disso.
Onde opera a NAM Air?
A NAM Air está sediada em Indonesia e opera rotas que vendemos em 1 país Os locais em que para mais vezes são Jakarta, Denpasar, Surabaya. São calculados a partir das rotas do catálogo e não a partir do que a transportadora nos diga sobre a sua própria rede.
De onde vêm estes números
Os locais, as coordenadas, os operadores, que operador serve que par e todas as distâncias desta página são reais e vêm de dados abertos. Onde uma ligação tem um horário registado, as horas de partida também são reais, e as tarifas dos ferries são os preços que as próprias companhias publicam.
Os preços vêm do fornecedor sempre que temos uma tarifa em direto. Nos restantes casos mostramos um preço indicativo construído a partir da distância real, do operador real e de uma curva tarifária que acompanha a antecedência, o dia da semana e a época do ano. Esses preços têm a etiqueta Tarifa estimada e não podem ser reservados.
Explicado em detalhe em Tarifas, Carbono, Área de abrangência
Outros operadores de Voos
Ver os 60 operadoresVer menos
Ryanair
American Airlines
Wizz Air
Delta Air Lines
Turkish Airlines
Southwest Airlines
Air China
SkyWest
Transavia France
Air France
Lufthansa
Eurowings
Jet2.com
Air Canada
Vueling Airlines
British Airways
Norwegian Air Shuttle
Thomsonfly
Pegasus Airlines
IndiGo Airlines
Scandinavian Airlines System
Frontier Airlines
VOLOTEA Airways
Aeroflot Russian Airlines
Condor Flugdienst
SunExpress
Iberia Airlines
Corendon Airlines
KLM Royal Dutch Airlines
Korean Air
Qatar Airways
Transavia Holland
JetBlue Airways
TUI fly Belgium
Air India Limited
Xiamen Airlines
Allegiant Air
WestJet
S7 Airlines
Finnair
Emirates
Republic Airways
Aegean Airlines
Swiss International Air Lines
Brussels Airlines
Endeavor Air
Ural Airlines
Austrian Airlines
EasyJet (DS)
Asiana Airlines
LOT Polish Airlines
Cathay Pacific
All Nippon Airways
Spring Airlines
Air India Express
Azul
Alaska Airlines
AJet
Sunclass Airlines
TAP Portugal
O voo chega horas antes de haver um quarto pronto. Guardar um saco não é o que vendemos.

Depósito de bagagem perto de Jakarta Kota railway station
A maioria dos pontos perto de Jakarta Kota railway station abre antes do primeiro comboio e fecha depois do último.
Ver Jakarta em StasherOu experimentar Bounce
Ligações de parceiros. Recebemos uma comissão pela reserva, e o preço é o mesmo que indo direto.